
Встраиваемый сейф Griffon W.3228.E (ВхШхГ:315/440/280) сейф в стену
- В наличии
- Код: 2209
21 750 ₴
- +380 (67) 501-77-54менеджер
- +380 (67) 503-10-43менеджер
- +380 (66) 032-38-46менеджер
Встраиваемый сейф Griffon W-3228 E относится к взломостойким сейфам I класса.
Это качественный сейф с современным дизайном.
Он простой и удобный в эксплуатации.
Производится на современном высокоточном оборудовании.
Дверь стенного сейфа W-3228 E и его лицевая часть вырезаются
лазером с одного листа железа толщиной 10 мм.
В результате получаем минимальные просветы между дверью
и корпусом, а учитывая, что вся остальная часть сейфа вмуровывается в пол или стену,его можно отнести и к огнестойким сейфам.
Сейф W-3228 E оснащен ригельной системой закрывания, имеет вращающиеся хромированные ригеля
толщиной 25 мм., что усложняет вскрытие сейфа разрезанием.
Для прочного крепления в стене встроенные сейфы W-3228 E оснащены тремя арматурными прутами 8 мм.
Сейф оснащен электронным замком с шестизначным кодом. Кодом может быть число или слово.
Каждое нажатие кнопки озвучивается и сопровождается световым сигналом.
При наборе неправильного кода 4 раза подряд происходит блокировка на 5 минут.
При смене элементов питания код сохраняется.

| Внешние размеры, мм (В/Ш/Г) | 315/440/280 |
| Внутренние размеры, мм (В/Ш/Г) | 288/411/227 |
| Масса, кг | 27 |
| Объем, л | 27 |
| Толщина двери, мм | 10 |
| Взломостойкость | S2 класс |
| Замок | электронный (Нидерланды) |
| Система запирания | ригельная трехсторонняя система ( 4 хромированные активные вращающиеся ригеля, диаметр ригеля 25 мм) |
| Тип покрытия | порошковое |
| Цвет | серый |
| Полки | 1 |
| Кассовая ячейка | - |
| Гарантия сейф | 5 лет |
| Гарантия замок | 1 год |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | S2 класс |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина двери | 10 мм |
| Цвет | Серый |
| Наличие трейзера | Нет |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 315 мм |
| Внешняя ширина | 440 мм |
| Внешняя глубина | 280 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 288 мм |
| Внутренняя ширина | 411 мм |
| Внутренняя глубина | 227 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 27 л |
| Вес | 27 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество полок | 1 шт |
- Цена: 21 750 ₴


