
Встраиваемый cейф Griffon W.3219.K (ВхШхГ:315/440/190) сейф в стену
- В наличии
- Код: 2207
10 992 ₴
- +380 (67) 501-77-54менеджер
- +380 (67) 503-10-43менеджер
- +380 (66) 032-38-46менеджер
Встраиваемый сейф Griffon W-3219 K относится к взломостойким сейфам I класса.
Это качественный сейф с современным дизайном.
Он простой и удобный в эксплуатации.
Производится на современном высокоточном оборудовании.
Дверь стенного сейфа W-3219 K и его лицевая часть вырезаются лазером
с одного листа железа толщиной 10 мм.
В результате получаем минимальные просветы между дверью и корпусом,
а учитывая, что вся остальная часть сейфа вмуровывается в пол или стену,
его можно отнести и к огнестойким сейфам.
Сейф встраиваемый W-3219 K оснащен ригельной системой закрывания,
имеет вращающиеся хромированные ригеля толщиной 25 мм.,
что усложняет вскрытие сейфа разрезанием.
Для прочного крепления в стене сейф W-3219 K оснащен двумя арматурными прутами 8 мм.
Сейф оборудован ключевым 4-х ригельным замком, с 8-ми сувальдным, 2-х
бородочным никелированным ключом.
В открытом положении ключ не вынимается из замка.

| Внешние размеры, мм (В/Ш/Г) | 315/440/190 |
| Внутренние размеры, мм (В/Ш/Г) | 288/411/137 |
| Масса, кг | 24 |
| Объем, л | 16 |
| Толщина двери, мм | 10 |
| Взломостойкость | класс S2 по EN 14450, класс S2 по ДСТУ EN 14450 |
| Замок | ключевой (Германия) |
| Система запирания | ригельная трехсторонняя система ( 4 хромированные активные вращающиеся ригеля, диаметр ригеля 25 мм) |
| Тип покрытия | порошковое |
| Цвет | серый |
| Полки | 1 |
| Кассовая ячейка | - |
| Гарантия сейф | 5 лет |
| Гарантия замок | 1 год |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | S2 класс |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина двери | 10 мм |
| Цвет | Серый |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 315 мм |
| Внешняя ширина | 440 мм |
| Внешняя глубина | 190 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 288 мм |
| Внутренняя ширина | 411 мм |
| Внутренняя глубина | 137 мм |
- Цена: 10 992 ₴



