
влевовправо
Встраиваемый cейф Griffon W.2319.K.C (ВхШхГ:230/350/190) сейф в стену
- В наличии
- Код: 2205
14 940 ₴
+380 (67) 368-55-20
менеджер
- +380 (67) 501-77-54менеджер
- +380 (67) 503-10-43менеджер
- +380 (66) 032-38-46менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сейф W.2319.K.C – это встраиваемый в стену сейф.
Имеет современный привлекательный дизайн.
Простой и надежный в эксплуатации.
Сейф W.2319.K.C оснащен анкерным креплением.
Комбинированная покраска корпуса.
Оборудован арматурой для прочности крепления
Толщина двери – 10 мм.
Ригельная система замка.
Кодовый замок - Нидерланды, ключевой - Германия.
Одна полка

| Внешние размеры, мм (В/Ш/Г) | 230/350/190 |
| Внутренние размеры, мм (В/Ш/Г) | 203/321/137 |
| Масса, кг | 15 |
| Объем, л | 9 |
| Толщина двери, мм | 10 |
| Взломостойкость | класс S2 по EN 14450, класс S2 по ДСТУ EN 14450 |
| Замок | ключевой (Германия)+кодовый механический(Нидерланды) |
| Система запирания | ригельная система ( 2 хромированные активные вращающиеся ригеля, диаметр ригеля 25 мм) |
| Тип покрытия | порошковое |
| Цвет | серый |
| Полки | 1 |
| Кассовая ячейка | - |
| Гарантия сейф | 5 лет |
| Гарантия замок | 1 год |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | S2 класс |
| Тип замка | Ключевой и механический кодовый |
| Толщина двери | 10 мм |
| Цвет | Серый |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 230 мм |
| Внешняя ширина | 350 мм |
| Внешняя глубина | 190 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 203 мм |
| Внутренняя ширина | 321 мм |
| Внутренняя глубина | 137 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 9 л |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество полок | 1 шт |
- Цена: 14 940 ₴



