
Встраиваемый Сейф Griffon W.2015.K (ВхШхГ:200/305/150) сейф в стену
- В наличии
- Код: 2203
6 900 ₴
- +380 (67) 501-77-54менеджер
- +380 (67) 503-10-43менеджер
- +380 (66) 032-38-46менеджер
Встраиваемый сейф Griffon W-2015 K относится к взломостойким
сейфам I класса.
Это качественный сейф с современным дизайном.
Он простой и удобный в эксплуатации.
Производится на современном высокоточном оборудовании.
Дверь стенного сейфа W-2015 K и его лицевая часть вырезаются лазером
с одного листа железа толщиной 10 мм.
В результате получаем минимальные просветы между дверью
и корпусом, а учитывая, что вся остальная часть сейфа вмуровывается в пол
или стену, его можно отнести и к огнестойким сейфам.
Сейф W-2015 K оснащен ригельной системой закрывания, имеет вращающиеся хромированные
ригеля толщиной 25 мм., что усложняет вскрытие сейфа разрезанием.
Для прочного крепления в стене встраиваемый сейф W-2015 K оснащен
двумя арматурными прутами 8 мм.
Сейф оборудован ключевым 2-х ригельным замком, с 8-ми сувальдным, 2-х бородочным
никелированным ключом.
В открытом положении ключ не вынимается из замка.

| Внешние размеры, мм (В/Ш/Г) | 200/305/150 |
| Внутренние размеры, мм (В/Ш/Г) | 173/276/97 |
| Масса, кг | 12 |
| Объем, л | 5 |
| Толщина двери, мм | 10 |
| Взломостойкость | класс S2 по EN 14450, класс S2 по ДСТУ EN 14450 |
| Замок | ключевой (Германия) |
| Система запирания | ригельная система ( 2 хромированные активные вращающиеся ригеля, диаметр ригеля 25 мм) |
| Тип покрытия | порошковое |
| Цвет | серый |
| Полки | 1 |
| Кассовая ячейка | - |
| Гарантия сейф | 5 лет |
| Гарантия замок | 1 год |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grifon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | S2 класс |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина двери | 10 мм |
| Цвет | Серый |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 200 мм |
| Внешняя ширина | 305 мм |
| Внешняя глубина | 150 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 173 мм |
| Внутренняя ширина | 276 мм |
| Внутренняя глубина | 97 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 5 л |
| Вес | 12 кг |
| Количество полок | 1 шт |
- Цена: 6 900 ₴

